Дата:

14 июль 2021

В условиях настоящей экономической ситуации все чаще и чаще встает вопрос о методах и возможностях внедрения технологий, которые бы позволили снизить расходы на содержание автотракторного парка.

Основной статьей расхода является использование ГСМ. Сегодня мы рассмотрим перевод техники на газодизельный режим работы как метод снижения расходов на топливо.

В России не так много компаний, занимающихся разработкой, установкой и гарантийным обслуживанием ГБО на дизельных двигателях, позволяющего работать дизелю в режиме дизель-газ.

Компания ГазАвто Центр уже сегодня в Омске готова предложить установку газового оборудования работающего на сжиженном нефтяном газе  на дизельный автотранспорт.

Газодизельное оборудование

Мы предлагаем поколение BLUEPOWERDIZEL - это наиболее   совершенная, универсальная система впрыска газа на рынке. Система ГБО для дизелей с воспламенением от сжатия при одновременном использовании двух видов топлив: дизельного топлива и сжиженного нефтяного газа. Для оптимизации работы двигателя данную систему использовал сам создатель дизельного двигателя Рудольф Дизель.

Принцип работы системы основан на использовании современного контроллера , который управляет газовыми форсунками в соответствии с информацией  о нагрузке, скорости вращения коленчатого вала , температуры выхлопных газов. Поэтому систему можно устанавливать и в самых новых автомобилях с турбонадувом, атмосферным и даже в машинах с электронной педалью.

  

Системы ГБО для дизельных авто устанавливаются для:

  • КАМАЗов                                                                               
  • Самосвалов                                                                          
  • Фургонов                                                                             
  • Тягочей 
  • Автобусов, грузовиков, современных авто ЕВРО 5

Преимущество автомобиля, оснащённого газодизельным оборудованием:

  • Отсутствие необходимости переделки мотора, поэтому система универсальна
  • Увеличение мощности и момент вращения на 20%-30%
  • Более эластичная работа дизеля
  • После установки системы около 95% топлива сгорает, уменьшается количество СО,СН и твёрдых частиц в процессе сгорания .
  • Ну и наконец экономия денежных  средств на 25% -30 %.
  • Благодаря применению дополнительного топлива увеличивается запас хода автомобиля между заправками а также увеличиться ресурс двигателя.

Наибольшая эффективность системы ГБО  BLUEPOWERDIZEL” достигается ,когда двигатель работает на максимальной нагрузке, т.е. в автомобилях двигающихся на больших скоростях с максимальной загрузкой, а также в других машинах, работающих под нагрузкой ( тракторы, агрегаты , и.т.д).

Записаться на установку
Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас по этому вопросу
обработку персональной информации
Калькулятор экономии